Меню сайта
Наш опрос
Как вам этот сайт?
Всего ответов: 27
Наш баннер
Сайт о танцах!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Во Львове пройдет открытый фестиваль танца
10:33
Во Львове пройдет открытый фестиваль танца

17 октября во Львове состоится Первый открытый фестиваль танца "Танцующая нация" от Украинской федерации танцев (УФО).

Об этом сообщает "ZAXID.NET" со ссылкой на руководителя Львовского отделения УФО Светлану Славиогло.

Танцевальные коллективы Украинской федерации танцев из Львова и Львовской области, Киева, Черновцов соберутся на сцене Львовского городского дворца культуры им. Гната Хоткевича, чтобы раскрыть все богатство современного культурно-танцевальной жизни Украины.

На фестивале будут представлены самые разнообразные танцевальные направления: от этники и средневековых танцев (танец живота, балканский трайбл, трайбл бурлеск, славянский трайбл, аргентинское танго) до современных стилей (хип-хоп, контемпорари, стрип-денс, огонь и прочие). Фестиваль - бесплатный

Фестиваль "Танцующий нация" организован при поддержке отдела культуры Львовского городского совета и Благотворительного фонда Романа Лобая.

"Танцующая нация" - это первое масштабное шоу в рамках одноименного социального проекта УФО, направленного на продвижение идеи развития человека через искусство танца, а также популяризацию различных танцевальных стилей в Украине. В ходе проекта будет реализована серия фестивалей и открытых концертов в разных городах Украины, включая Харьков, Донецк и Одессу. Главным событием проекта станет танцевальное шествие по Хрещатику в Киеве, запланированное на весну-лето 2011г.

В концертных программах может принять участие любой танцевальный коллектив, который подает заявку и проходит предварительный отбор.

Украинская Федерация Танцев (УФО) создана в 2005 г. и объединяет инструкторов и школы разных танцевальных стилей и направлений. В составе УФО - более 50 практикующих инструкторов и 20 школ в разных городах Украины.


Источник


Категория: В мире танцев | Просмотров: 575 | Добавил: ShakuDance | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Привет: Гость
Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Мини-чат
200