Меню сайта
Наш опрос
Как вам этот сайт?
Всего ответов: 27
Наш баннер
Сайт о танцах!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » В мире танцев
1 2 3 ... 10 11 »
Парень профессионально исполняет восточные танцы - как вам это?! Более того, он обходит девушек на чемпионате Европы по восточным танцам!

Несмотря на то что Дима побеждает в соревнованиях по девичьему виду танцев, в нем нет ничего женственного. «Мужской bellydance немного другой. В женской версии движения очень мягкие, акцент сделан на грудь, бедра... В мужском танце главное - талантливая хореография, пластика и, конечно, оргинальная постновка номера. Кстати, свои номера я придумываю сам».

В восточном танце Дима Печень (на сцене Shahriar) достиг значительных высот. Вот некоторые из его достижений: финалист чемпионата и Кубка РБ 2007, обладатель Гран-при международного фестиваля «АМШЕР», 1-е место Международного конкурса-фестиваля среди студентов и молодежи, 2-е место Международного фестиваля «Золотая табла - 2009», 1-е место Международного фестиваля «Золотая табла - 2010», лауреат фес ... Читать дальше »

Категория: В мире танцев | Просмотров: 1507 | Добавил: ShakuDance | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (1)

Санкт-Петербург сегодня в 15.00 постигнет глубокое «зомбирование». Около двухсот человек, приняв образ мертвецов, выйдут на Дворцовую площадь, чтобы массово исполнить танец под песню Thriller Майкла Джексона.

Как сообщили "Фонтанке" в петербургском фан-клубе певца, это событие приурочено к ставшему уже ежегодным мировому танцевальному флешмобу Thrill The World, идея которого принадлежит Инес Маркелевич (Торонто, Канада). Суть акции заключается в том, что люди из разных стран и городов выходят на улицу танцевать Thriller ровно в одно и то же время.

Проект Thrill The World был запущен в ноябре 2006 года. В 2008 это движение отмечало 25-летие выхода знаменитого клипа на песню Thriller. В 2009 году поклонники артиста вновь объединились – тогда в мероприятии приняло участие 22 596 человек из 33 стран мира, что было признано Record Holders Republic рекордным в номина ... Читать дальше »

Категория: В мире танцев | Просмотров: 796 | Добавил: ShakuDance | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Американская фигуристка Мэрил Дэвис, выступающая в дуэте с Чарли Уайтом, рассказала об ощущениях от появления короткого танца.

«Испытываю странное чувство от того, что обязательный и оригинальный танец объединили в короткий. Думаю, что из этих изменений в системе фигурного катания многие извлекают определенную выгоду. Судьи уж точно. Люди, которые платят за билеты, тоже извлекают выгоду – они могут одновременно оценить обязательный и оригинальный танец», – цитирует Дэвис MSN.

Сейчас дуэт Мэрил Дэвис – Чарли Уайт находится в Японии, где лидирует после исполнения короткого танца.
Источник

Категория: В мире танцев | Просмотров: 686 | Добавил: ShakuDance | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

Мини-профиль
Привет: Гость
Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Мини-чат
200