Меню сайта
Наш опрос
Как вам этот сайт?
Всего ответов: 27
Наш баннер
Сайт о танцах!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 6 » "Территория танца" выбрала лучших
09:37
"Территория танца" выбрала лучших
В пятницу, 1 октября, состоялся кастинг в тюменское реалити-шоу "Территория танца". По словам вдохновительницы проекта Анны Вороновой, в этот день жюри, в состав которого входили режиссер театра "Мимикрия" Любовь Лешукова и директор клуба "Форсаж" Евгения Кабанова, отсмотрело 72 танцевальных номера. В финал отборочного тура вышел 21 участник.

"Приходили люди разных возрастов. Была 13-летняя девочка, которая показала отличный уровень, но мы все равно не смогли взять ее в проект, так как на нем существуют ограничения – возраст участников начинается от 16 лет, - рассказывает Анна Воронова, - Также пришла женщина 54 лет. Она понравилась, и стала участницей шоу".

По словам ведущих программы "Шоппинг-гид", кастинг смотрелся "на одном дыхании" - выступления были короткими и динамичными, большинство участников продемонстрировало настоящий профессиональный уровень. Из запомнившегося – танцор, исполнявший номер на принесенном с собой куске "счастливого линолеума", и девушка, изображавшая манекен так неудачно, что члены жюри вышли на сцену, чтобы преподать ей мастер-класс.

Полную версию шоу "Шоппинг-гид" покажет 8 октября. Ключевые новости проекта можно увидеть в передачах, который выйдут в эфир 4, 5 и 6 октября.

Напомним, телевизионный реалити-проект "Территория танца" пройдет в Тюмени впервые. За главный приз сразятся двадцать участников, танцующих в совершенно разных стилях.

11 октября двадцатке предстоит исполнить массовый танец. Следующее испытание – спортивно-бальные танцы, далее участникам нужно будет продемонстрировать умение танцевать латиноамериканску программу, народные танцы, и – в финале – танец по видеоклипу.

Все конкурсные сражения пройдут в ДИ "Пионер" в 18.00. Билеты на шоу будут разыгрываться в эфире радио "Красная Армия" и продаваться при входе на танцевальные состязания.


Источник


Категория: В мире танцев | Просмотров: 607 | Добавил: ShakuDance | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Привет: Гость
Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Мини-чат
200