Меню сайта
Наш опрос
Как вам этот сайт?
Всего ответов: 27
Наш баннер
Сайт о танцах!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Ирландцы устроят в Пензе танцевальное шоу
19:14
Ирландцы устроят в Пензе танцевальное шоу
Их выступление состоится в пензенском театре 6 ноября

Пензу уже давно не удивишь визитами столичных звезд. В нашем городе побывали практически все артисты – от группы «Ранетки» до Аллы Пугачевой. Однако одно из ближайших культурных событий заинтересует многих горожан. В Пензу едет знаменитое ирландское танцевальное шоу «Rhythm of the Dance» («Ритм танца»). С момента его дебюта в 1999 году к этому зажигательному искусству приобщились почти 5 миллионов человек в 44-х странах мира. Именно это шоу было выбрано для показа на китайском телевидении в праздничную ночь Миллениума. Тогда трансляцию посмотрело более 700 миллионов человек.

В составе шоу заняты только профессиональные танцоры, начинавшие изучать искусство ирландского танца с детства. В Пензу приедет 22 танцовщика во главе с солисткой Эйлин Холли, входящей в 10-ку лучших танцовщиц мира. Артисты комбинируют на сцене традиционный и современный ирландский танец. Их сопровождает только живая музыка, аранжированная композитором Карлом Хешеном и блестяще исполняемая ансамблем музыкантов (скрипки, флейты, аккордеон, свирель и перкуссия) и тремя тенорами.

Кстати, Эйлин Холли также является хореографом-постановщиком всего шоу. Она обладает невероятной техникой танца – ее ногам под силу сделать в танце 30 движений в минуту. Начав танцевать в 3 года, Эйслин уже в 6 лет выиграла чемпионат Англии по танцам. Как хореограф она участвовала в постановках на Би-Би-Си, на площадках известных во всем мире шоу-кабаре.

«Ритм танца» – шоу в полном смысле слова. Это не только зажигательные танцы и интересная музыка, но и красивые декорации, самые современные звуковые и световые технологии и многое другое, что по достоинству оценили критики и зрители во всем мире. Ведь почти 300 дней в году артисты проводят на гастролях.

Единственное выступление ирландских артистов состоится в субботу, 6 ноября в театре драмы. Начало шоу в 18.00. Цена билетов – от 700 до 2500 рублей. В наш город артисты прибудут из Саратова, а затем отправятся в Самару.

Уважаемые читатели «Комсомольской правды», у вас есть уникальный шанс совершенно бесплатно побывать на выступлении ирландского танцевального шоу. Все подробности - в одном из ближайших номеров газеты.
Источник
Категория: В мире танцев | Просмотров: 593 | Добавил: ShakuDance | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Привет: Гость
Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Мини-чат
200