Меню сайта
Наш опрос
Как вам этот сайт?
Всего ответов: 27
Наш баннер
Сайт о танцах!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Чтобы научить хип-хопу, танцоров увезли в лес
19:24
Чтобы научить хип-хопу, танцоров увезли в лес
Хип-хоп станцуют участники проекта "Территория танца" 11 октября в Тюмени в ДИ "Пионер". Этот выход на сцену станет первым туром соревнований. 

Напомним, по результатам кастинга участниками шоу стали 21 человек – 11 прекрасных дам и 10 – представителей сильной половины человечества. Самому молодому танцору - 16 лет, самой старшей участнице – 54 года. "Все конкурсанты достаточно сильные, мы взяли в проект профессионалов, которые способны составить конкуренцию друг другу", - рассказала корреспонденту "Вслух.ру" руководитель Федерации современного танца Евгения Кабанова.

Она отметила, что номер для первого тура уже поставлен, репетиции идут полным ходом. Сложность в том, что танец – массовый, но людям, которые никогда не танцевали вместе, сложно почувствовать друг друга.

Для того, чтобы выработать взаимопонимание и командный дух, для участников провели тренинг. В выходные все танцоры выехали в лес, где им предложили двигаться змейкой друг за другом. Люди стояли так близко друг к другу, что без согласованных действий вся цепочка рассыпалась, а потому они вынуждены были двигаться в такт, поддерживая и помогая друг другу. То же взаимопонимание они должны проявить и на сцене.

11 октября помимо хип-хопа каждый участник представит свою визитку – танец, в котором наиболее полно раскроется талант конкурсанта.

Оценивать способности тюменцев приедет екатеринбуржец Владимир Рябинкин – участник российских и международных баттлов, победитель "Территории хип-хопа–2010" в Тюмени.

После первого тура из проекта уйдут четыре человека. Оставшиеся будут готовиться к следующему испытанию – танцу в стиле "латина".

Зрители, пришедшие поболеть за конкурсантов в ДИ "Пионер" 11 октября в 18.00, станут участниками съемок шоу. Залу предложат повторить пару простых движений вместе с танцорами, таким образом, танцевать будут все.

Ключевые новости проекта можно увидеть в передачах, который выйдут в эфир 4, 5 и 6 октября. Отчет с кастинга программа "Шопинг-гид" на ТНТ покажет 8 октября.

Билеты на шоу можно купить непосредственно перед его началом, а можно выиграть на радио "Красная Армия" в утреннем шоу "Свежесть" с 7 до 10 утра.

Фотоотчет с кастинга смотрите на сайте Geometria.ru  

Кроме того, фоторепортаж будет опубликован во втором номере журнала Shopping.


Источник
Категория: В мире танцев | Просмотров: 640 | Добавил: ShakuDance | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Привет: Гость
Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Мини-чат
200