Меню сайта
Наш опрос
Как вам этот сайт?
Всего ответов: 27
Наш баннер
Сайт о танцах!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 23
Аврил Лавин (Avril Lavigne) презентовала свой второй парфюм - Forbidden Rose. Оформление аромата - радость для готов: лиловый граненый флакон украшен объемной черной розой. Как говорит сама певица, ее вдохновила символика черной розы, и ее аромат призван открывать дорогу в мир фэнтези, магический мир, где все возможно. Основа аромата Forbidden Rose - фруктовый букет с тонами персикового вина и красного яблока, ванилью и пралине. Нижний древесный аккорд завершает букет. Телевизионная рекламная кампания создана под впечатлением от "Алисы в стране чудес" Тима Бертона (где звучат песни в исполнении Лавин), снималась в Санта-Барбаре Фредом Гарсоном (Fred Garcon) - он и режиссер, и оператор. А рекламная кампания для печатного глянца создана Дьюсан Релджин (Dusan Reljin) - под тем же впечатлением. Мини-коллекция Forbidden Rose выпущена в двух форматах: 30 ml ($29.00) и 50 ml ($39.00), и уже сейчас доступна для ... Читать дальше »
Категория: В мире музыки | Просмотров: 798 | Добавил: ShakuDance | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (1)

Группа Linkin Park, обладатель премии «Грэмми», возглавит саундтрек игры Medal of Honor с главной песней из нового альбома A Thousand Suns (альбом поступит в продажу 14 сентября). Композиция, получившая название The Catalyst, будет представлена в эксклюзивном ролике, созданном под руководством ди-джея группы Джо Хана (Joe Hahn). Этот уникальный ролик, объединяющий кадры настоящих боевых действий с динамичными сражениями из игры Medal of Honor, будет доступен для эксклюзивного просмотра на сайте medalofhonor.com/linkinpark 1 августа, за день до выхода песни на радио, в iTunes и на других носителях. Вы можете услышать фрагмент из песни уже сегодня на сайте medalofhonor.com.

«Medal of Honor отмечает начало новых взаимоотношений между EA и Linkin Park, - говорит Стив Шнур (Steve Schnur), исполнительный директор по музыкальному сопровождению и маркетингу EA, - Я знаю эту группу с 1999 года, и они всегда были очень творческими людьми, понимающими значение игр и готовы ... Читать дальше »

Категория: В мире музыки | Просмотров: 674 | Добавил: ShakuDance | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (0)

Мини-профиль
Привет: Гость
Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Мини-чат
200