[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел музыки » В мире известных исполнителей » Gazette (Япония)
Gazette
ShakuDanceДата: Среда, 06.10.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Танцорка по своему♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline

За создание сайта Частое посещение сайта

10 марта 2002 Uruha, Reita (оба из Karasu, Ma’die Kussë, L’ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Ruki (из Mikoto, Ma’die Kussë, L’ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Aoi (бывший гитарист Mervilles и Artia), и бывший ударник Yune (из La’DeathtopiA, Mervilles, Artia, и Vall’na racill) образовали группу Gazette.
В апреле 2002 они выпустили их первый сингл — «Wakaremichi», и две видеозаписи, выпущенные через два месяца вторым тиражом. В августе и сентябре они выпустили два сингла и VHS. В то время их лейблом была компания Matina. Они сдали свой первый диск в октябре 2002. В начале 2003, Yune решил покинуть группу. Его заменил Kai, бывший ударник Mareydi†Creia. В марте 2003 группа начала свою работу с лейблом PS Company.
В мае они выпустили свой первый мини-альбом, Cockayne Soup, и начали свое первое турне, с группой Hanamuke. В свободное от тура время GazettE сделали две песни вместе с Hanamuke. Их следующий тур был вместе с группой Vidoll. Музыкальный журнал Cure выпустил номер с Vidoll и Gazette на обложке.
Стиль: альтернативный метал,панк-рок,хард-рок,фанк-метал


 
Форум » Раздел музыки » В мире известных исполнителей » Gazette (Япония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: